Опубликовано постановление Правительства РФ от 30.06.2022 № 1173 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации».
Новость интересна хозяйствующим субъектам, осуществляющим свою деятельность, с использованием объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду. Изменения направлены на приведение Положения о Федеральной службе по надзору в сфере природопользования, утвержденного постановлением Правительства РФ от 30.07.2004 № 400, в соответствие с действующим законодательством.
Так, в соответствии с Изменениями, Росприроднадзор осуществляет ведение реестра производственных объектов, являющихся производственными объектами I, II класса опасности.
Ознакомившись с текстом Изменений, вы будете в курсе новых полномочий Росприроднадзора - постановление Правительства РФ от 30.06.2022 № 1173 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации».
Источник: Научно-практический портал «Экология производства»
Назад
^ Наверх